Видеодомофон с записью видео – создаем высококачественный контроль

Видеодомофон с записью видео – создаем высококачественный контроль

Системы безопасности и видеонаблюдения постоянно совершенствуются и домофоны не стали исключением. 
Домофоны с функцией видеозаписи – это отличное решение для качественного обеспечения безопасности квартиры, частного дома или офиса. Установка такого устройства позволит видеть, слышать человека, который находится за дверью, а также вести видеозапись. Просматривать и анализировать снятые ролики вы сможете вернувшись домой, в любое удобное время. В любом случае, наличие подобного оборудования в системе безопасности Вашего жилья или офиса сделает вашу жизнь более спокойной.

Особенности домофона с видеозаписью

В отличие от классических домофонов, видеодомофоны с записью комплектуются блоком памяти. Квартирное переговорное устройство позволяет дистанционно открывать дверь одним лишь нажатием клавиши. Как правило, аппараты данного типа используют режим выборочной видеозаписи. То есть видеорегистратор активирует запись, только если на участке около входной двери зафиксировано движение или нажата кнопка звонка.

Выбирая цветной видеодомофон с записью видео, определитесь с конфигурацией устройства. Многоканальные аппараты позволяют получать изображение с нескольких камер наблюдения. А самыми простыми являются моноканальные видеодомофоны, к которым можно подключить только одну камеру. Соответственно, для многоканального домофона понадобится карта памяти большой емкости.

Домофон с записью на 220v может комплектоваться встроенным или отдельно стоящим блоком памяти, также информация может сохраняться на SD-карте. При желании владелец устройства может установить карту памяти большей емкости для увеличения объема записи.

Принцип работы видеодомофона с возможностью записи.

Современный рынок устройств безопасности предлагает видеодомофоны для квартиры с записью разных типов. В некоторых устройствах видеозапись начинается только после нажатия кнопки вызова. Определенные модели предназначены для записи роликов по расписанию. Также функция записи видео может активироваться после поступления сигнала с датчика движения.

Выбираем домофон, который может записывать видео. 

1. Видеодомофон Commax CDV-71UM         

http://eye.in.ua/catalog/videodomofon-commax-cdv-71um/

Видеодомофон Commax CDV-71UM — новая модель в популярной линейке устройств видеонаблюдения от компании Commax. Имеет 7" (17,8 см) LCD TFT дисплей. Встроенный HD-видеочип обеспечивает передачу изображения в улучшенном качестве. Дизайн строгий и лаконичный, а наличие целого ряда необходимых функций сделает видеодомофон Commax CDV-71UM незаменимым!

2. Видеодомофон Commax CDV-70KM

http://eye.in.ua/catalog/videodomofon-c-ommaxcdv-70km/

Важной особенностью этой модели является возможность записи фото или видео на SD карточку до 16 Гб. CDV-70KM записывает видео в режиме реального времени до 60 секунд. Фото или видео может записываться как автоматически при вызове, так и в ручном режиме. Домофон не только записывает фото и видео, но и указывает на дату и время произведенного архива. Домофон автоматически удаляет старый архив фото и видео и записывает новый. Важная особенность в том, что блок памяти домофона - энергонезависимый.

3. На нашем сайте также представленна функциональная модель Kocom KVR-A510    

http://eye.in.ua/catalog/videodomofon-kocom-kvr-a510/

Она  полноценно способна стать частью системы «Умный дом». Такой аппарат позволяет сохранять, а затем отображать цифровые фотографии, то есть работать в режиме цифрового фотоальбома. Kocom KVR-A510 также служит для создания расписаний, графиков, с его помощью можно контролировать уровень освещения в квартире, подачу воды и управлять различными электроприборами.

Домофон с записью видео  - Kocom KVR-A510

Рекомендуем обратить внимание